Четверг, 16.05.2024, 21:59

Приветствую Вас Гость
Главная | Кому на Руси жить хорошо? - Форум команды " Глумливые Гиены"| Фотоальбом | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: СМЫШ, Borgir  
Форум команды " Глумливые Гиены" » Глумливые Гиены » OFF » Кому на Руси жить хорошо? (тупо о наболевшем....)
Кому на Руси жить хорошо?
drussДата: Пятница, 14.01.2011, 17:04 | Сообщение # 1
Пожизненный прапор
Группа: Гиены
Сообщений: 1965
Статус: Offline
Решил открыть данную тему не для того что бы сотрясать воздух словами, поднимать "быдломассы" на амбразуры или плакать за жизнь. Просто хочется что бы хоть кто-то знал о хуете и произволе. Так что если у кого-то есть новости подтвержденые хотя бы личным опытом сваливайе все гуано в эту тему))))))

Suomen Sotilas!!!!
[Crocuta Squad]

Гиены и трусов и храбрецов
Жуют без лишних затей,
Но они не пинают имен мертвецов:
Это - дело людей.
Р. Киплинг

 
drussДата: Пятница, 14.01.2011, 17:13 | Сообщение # 2
Пожизненный прапор
Группа: Гиены
Сообщений: 1965
Статус: Offline
Для примера.

Буквально неделю назад общался с знакомыми врачами на тему лекарств. Что постепенно вытесняются дешевые и действенные отечественные лекарства на дорогостоящие но точно такие же зарубежного производства.

Поговорили за рюмкой чая и разошлись по делам.

Я уже и забыл об этом разговоре. Но сегодня у меня поднялась температура и по пути домой я поперся в государственную аптеку.
Итог: нет парацетамола, анальгина, аспирина, левомецетина и др. простых лекарств.

Спрашиваю- где?
-Сейчас происходит перирегистрация отечественных лекарств, нам их не продают, и в ближайшие 3 месяца мы их заказывать не будем. Возьмите лучше зарубежный парацетамол. Всего-то 150 рублей.

Если учесть что стоит наша упаковка всего около 10 рублей, то навар только с одной пачки зарубежного можете сами посчитать.

Не ну я то ладно, я если совсем мне будет худо куплю и за 150 рублей. А чего должны делать наши немошные быдлойды?


Suomen Sotilas!!!!
[Crocuta Squad]

Гиены и трусов и храбрецов
Жуют без лишних затей,
Но они не пинают имен мертвецов:
Это - дело людей.
Р. Киплинг

 
pasikiДата: Пятница, 14.01.2011, 17:16 | Сообщение # 3
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Т.е. ты решил организовать тут съезд "жопоголиков" (с), которые ноют на темы "просрали россию" и "а вот при сталине такого не было"? cry

"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©


Сообщение отредактировал pasiki - Пятница, 14.01.2011, 17:17
 
drussДата: Пятница, 14.01.2011, 17:24 | Сообщение # 4
Пожизненный прапор
Группа: Гиены
Сообщений: 1965
Статус: Offline
да решил подкинуть говна на вентилятор))))

а так если честно просто для того что бы делится историями и байками тупо из повседневной жизни. А не ждать того момента когда мы соберемся на бухалке какой и там будем заниматься тем же)))))


Suomen Sotilas!!!!
[Crocuta Squad]

Гиены и трусов и храбрецов
Жуют без лишних затей,
Но они не пинают имен мертвецов:
Это - дело людей.
Р. Киплинг

 
drussДата: Среда, 29.08.2012, 18:38 | Сообщение # 5
Пожизненный прапор
Группа: Гиены
Сообщений: 1965
Статус: Offline
http://www.bloknot-voronezh.ru/news/1982

Suomen Sotilas!!!!
[Crocuta Squad]

Гиены и трусов и храбрецов
Жуют без лишних затей,
Но они не пинают имен мертвецов:
Это - дело людей.
Р. Киплинг

 
drussДата: Пятница, 28.09.2012, 16:37 | Сообщение # 6
Пожизненный прапор
Группа: Гиены
Сообщений: 1965
Статус: Offline
http://dokumentika.org/evgenik....diteley

даже и не знаю что и как сказать, если будет на самом деле....


Suomen Sotilas!!!!
[Crocuta Squad]

Гиены и трусов и храбрецов
Жуют без лишних затей,
Но они не пинают имен мертвецов:
Это - дело людей.
Р. Киплинг

 
pasikiДата: Пятница, 28.09.2012, 23:10 | Сообщение # 7
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
http://savcho.livejournal.com/2807.html

"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©
 
Fishe®Дата: Понедельник, 01.10.2012, 10:41 | Сообщение # 8
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 1677
Статус: Offline
Quote (druss)
даже и не знаю что и как сказать, если будет на самом деле....

это уже есть! про это никто не говорит, но есть в реальной жизни в полной мере! У меня даже есть знакомые знакомых в Казани уже пострадали, сейчас не могут добиться даже встречи с ребенком. Вобщем на перефирии это работает уже полным ходом.
Вот тут http://juvenaljustice.ru/index.php/statji-yuvenalnaya-yusticiya/ageevy почитай про дело агеевых, как оно было сфабриковано. Заметили, что именно в 11-м году было по тв постоянно про педофилию, пропажу детей и т.д....и потом проталкивается этот закон
Так что всё предельно ясно и просто, если немного вытащить голову из жопы, открыть интернет и немного пчитать


Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями.
А. Эйнштейн
 
drussДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:40 | Сообщение # 9
Пожизненный прапор
Группа: Гиены
Сообщений: 1965
Статус: Offline
страна головожопых.....

скорее бы уже зомби восстали что-ли...


Suomen Sotilas!!!!
[Crocuta Squad]

Гиены и трусов и храбрецов
Жуют без лишних затей,
Но они не пинают имен мертвецов:
Это - дело людей.
Р. Киплинг

 
Fishe®Дата: Понедельник, 01.10.2012, 12:53 | Сообщение # 10
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 1677
Статус: Offline
зомби Иосифа очень нужно....

Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями.
А. Эйнштейн
 
drussДата: Понедельник, 01.10.2012, 13:05 | Сообщение # 11
Пожизненный прапор
Группа: Гиены
Сообщений: 1965
Статус: Offline
я бы даже сказал - очень приочень!

Suomen Sotilas!!!!
[Crocuta Squad]

Гиены и трусов и храбрецов
Жуют без лишних затей,
Но они не пинают имен мертвецов:
Это - дело людей.
Р. Киплинг

 
UnDeaDДата: Понедельник, 01.10.2012, 15:52 | Сообщение # 12
Invidia
Группа: Гиены
Сообщений: 826
Статус: Offline
Сообщают, что уголовное дело, возбужденное против адвоката Дагира Хасавова, прекращено. Напомним, Хасавов прославился заявлением на РЕН-ТВ от имени мусульман: "Мы считаем, что мы у себя дома. Возможно вы чужие, а мы у себя дома. И мы будем устанавливать те правила, которые нас устраивают. Хотите этого или нет. Любые попытки изменить это обойдется кровью. Мы зальем город кровью. Мы сделаем тут мертвое море" (см приложенное видео).
По факту заявления было возбуждено уголовное дело по статье 282 ("Разжигание межнациональной розни"), но после тщательной проверки прокуратура пришла к выводу, что обещание залить Москву кровью христиан не является разжиганием розни. Напомним, что чуть ранее по 282 статье в Уфе был осужден пользователь вконтакта, репостнувший на свою страничку портрет с Александром III с цитатой "Россия для русских". Цитата была признана оскорбляющей и разжигающей, пользователь получил год исправительных работ.
Мы рады, что российское правосудие, оскорбленное прямой цитатой Его Императорского Величества на страничке вконтакта на 10 читателей, не нашло ничего предосудительного в публичных обещаниях массовых убийств иноверцев посредством выступления на одном из центральных телеканалов.
Надеемся, часть заработанных уфимским экстремистом средств (10% от его заработка отчисляется в пользу государства) пойдет на компенсацию моральных страданий господина Хасавова. Возможно, на эти средства господин Хасавов купит стаканчик сока и выпьет его вместе с сегодняшними дагестанскими участниками перестрелки на Тверской, отпущенными из милиции после общего штрафа в 600 рублей, подняв тост "За российское правосудие! За межнациональную дружбу! За смерть неверных, ой".

(http://vk.com/wall-40399920_65780)


Бей всех а бог их рассортирует...


Сообщение отредактировал UnDeaD - Понедельник, 01.10.2012, 15:52
 
Fishe®Дата: Понедельник, 01.10.2012, 16:17 | Сообщение # 13
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 1677
Статус: Offline
Да, прочитал с утра про Хасанова и ахуел...

Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями.
А. Эйнштейн
 
drussДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:36 | Сообщение # 14
Пожизненный прапор
Группа: Гиены
Сообщений: 1965
Статус: Offline
огасики.... такая же хрень!

полностью солидарен с московским коллегой-страйкболистом у которого я спросил: - а как оно в Мск то?

на что услышал то что и так знал, но в другой интерпретации: "- да, блять на улице одни черные, к ним теперь всякие азеры добавились да негры.... негры в целом тихие но это пока. Пока их еще не так много как черных и азеров. Полностью повторяем путь античного Рима. Скоро падем от варваров."

Мы слишком оцивилизованны сейчас. Из нас за последние лет десять усиленно выбили все животное и оставили цивилизацию. Правда что животное что цивилизация нужно ставить в кавычки. Ибо все плохое оставили и низкое из этих двух слов.

У меня например уже был один случай в жизни где над природной агрессией взыграл разум. Но свелось все к тому что я готов был просто наказать индивида координально-радикальным способом. Индивид обезьяновидный горец))) НО! я не смог (вернее не захотел), ибо вокруг были свидетели. Они бы первыми меня и сдали. Не было бы поруки круговой и тд. И не важно что из-за этих людей была вписка.

Не хочется получать наказание согласно УК РФ из-за людей которые трусы.


Suomen Sotilas!!!!
[Crocuta Squad]

Гиены и трусов и храбрецов
Жуют без лишних затей,
Но они не пинают имен мертвецов:
Это - дело людей.
Р. Киплинг

 
pasikiДата: Суббота, 01.12.2012, 22:19 | Сообщение # 15
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
красота! ))
http://www.fontanka.ru/2012/11/29/123/
http://www.fontanka.ru/2012/11/30/185/


"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©
 
Fishe®Дата: Понедельник, 03.12.2012, 11:40 | Сообщение # 16
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 1677
Статус: Offline
У меня вот вопрос тут вчера возник.... вот они все трубят похищено бабло, 6 млрд... 3 млрд... Вопрос вот в чем - ну найдут они крайних, ну посадят они их на 9-12 лет (через пару лет адвокаты в тихую их вытащат под условный срок),а бабло то возвращается? Или по хуй, бабло никто уже не ищет?

Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями.
А. Эйнштейн
 
UnDeaDДата: Четверг, 06.12.2012, 01:12 | Сообщение # 17
Invidia
Группа: Гиены
Сообщений: 826
Статус: Offline
Ага ... вот представь ... ты такой сидишь и тут прибегает к те глава мвд и грит мы блять нашли факт воровства на 3 ярда ... ты такой открываешь айпад заходишь в банк клиент смотришь на суммму ... нет блять ... ищите еще ))))))) Зачем деньги искать они не пропадали )))))))

Бей всех а бог их рассортирует...
 
Fishe®Дата: Четверг, 06.12.2012, 10:18 | Сообщение # 18
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 1677
Статус: Offline
а я думаю, что херли их искать если они у них же под кроватью ))))))))))))

Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями.
А. Эйнштейн
 
UnDeaDДата: Четверг, 06.12.2012, 14:29 | Сообщение # 19
Invidia
Группа: Гиены
Сообщений: 826
Статус: Offline
Таки и я о том же .... 3 ярда это блять не пакетик с орешками и не связка ключей ... Где вы говорите их потеряли ? )))))

Бей всех а бог их рассортирует...
 
pasikiДата: Среда, 09.01.2013, 00:15 | Сообщение # 20
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline


"30 декабря руководитель Волгоградского отделения Правозащитного Центра РОД Михаил Панин получил 4 суток административного ареста в порядке статьи 20.3 КоАП - "Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики". Предметом претензий представителей местных правоохранительных органов, переданных в суд, стали несколько фотографий с его страницы в социальной сети ВКонтакте, включая фото Константина Кинчева, выступающего на концерте."
© http://www.apn.ru/publications/article28093.htm


"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©
 
Форум команды " Глумливые Гиены" » Глумливые Гиены » OFF » Кому на Руси жить хорошо? (тупо о наболевшем....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Используются технологии uCoz